• День творчества!

Автор: Гущина М.А.
    28 марта в оздоровительном лагере отдыха и досуга с дневным пребыванием " Радуга" МБОУ " ОШ N 23 для обучающихся с ОВЗ" был "День творчества", в ходе которого каждый из детей смог раскрыть свои способности.. Так, принимая участие в творческом конкурсе " Я могу вот так" царила атмосфера дружбы и взаимопонимания., а в во время спортивно - развлекательной программы " Необычайные приключения в стране " Играй- ка" ребята играя, показали свои лучшие спортивные достижения.: А. Ольга заняла 1 место по прыжкам в высоту, а А.Егор 2 место. Молодцы, ребята!
    День творчества!.