• Радуга представляет!

Автор: Гущина М.А.
    27 марта в МБОУ "ОШ 23 для обучающихся с ОВЗ" состоялось открытие лагерной смены "Радуга представляет!" Весна - это чудесная пора! После продолжительного зимнего сна природа начинает просыпаться, а солнце греет все теплее... А потому совершенно ясно, что детям, после такой долгой и трудной учебной четверти нужны яркие впечатления и позитив. Источник таких эмоций - отдых в школьном лагере! Время, проведенное в лагере, восстановит силы и зарядит энергией! Занятия на свежем воздухе, подвижные игры, конкурсы, развлекательные программы - все это подготовит к решающему этапу учебного года. А у родителей будет ответ на вопрос: чем занять ребенка на каникулах? Поздравляем всех ребят с открытием лагеря "Радуга". Желаем весело провести время, проявить все свои самые лучшие способности, укрепить здоровье, отлично отдохнуть и найти новых друзей!
    Радуга представляет!.