• Поле-чудес

Автор: Суслова О.Н.
    15 февраля в МБОУ ОШ N23 для обучающихся с ОВЗ" в рамках предметной недели русского языка, чтения и развития речи прошла игровая программа "Поле чудес". Тематикой развлекательного мероприятия стали задания по произведениям русских писателей. Как и в известной телепередаче, в игре приняли участие три тройки игроков. Для ребят были подготовлены интересные задания. Победитель каждой игровой тройки получил подарок, а финалист всей программы, отгадав последнее слово, был награждён суперпризом. Ребята получили положительные эмоции и укрепили знания.
    Поле-чудес.