• Конкурс рисунков «Защитники Отечества – герои всех времен»

Автор: Еремина Т.И.
    Ежегодно 23 февраля отмечается праздник настоящих мужчин – День защитника Отечества. В этот день мы поздравляем наших надежных защитников – мужчин: пап, дедушек, дядей, братьев, друзей. Поздравлять в этот день принято всех мужчин от мала до велика, не взирая на их приверженность к военной службе. Ведь каждый мужчина – это будущий защитник своего Отечества. В преддверии этого праздника в нашей школе начала работу выставка детских рисунков, посвященная этому празднику. Своими рисунками учащиеся выразили уважение к тем, кто стоял, стоит и будет стоять на защите нашей Родины. Мы гордимся защитниками Отечества!
    Конкурс рисунков  «Защитники Отечества – герои всех времен».