03 июля 2024, 12:20

3 июля состоялось торжественно закрытие профильной лагерной смены в пришкольном лагере "Радуга". Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Программа летнего лагеря у нас была насыщенная: походы и поездки на экскурсии, встречи с гостями различных отраслей, так же проводились разнообразные викторины, спортивные мероприятия, тематические дни, дополнительные развивающие занятия. Ежедневно проводилась утренняя танцевальная зарядка нашими весёлыми вожатыми. Было весело и интересно! А каникулы продолжаются ! Ура !!!

01 июля 2024, 10:00

Ребята из пришкольного лагеря "Радуга" 01 июня отправились на экскурсию в Старооскольский зоопарк. Главной целью экскурсии было напомнить детям о важности любви и заботы о природе, а также продемонстрировать многообразие животного и растительного мира. Во время экскурсии ребята не только познакомились ближе с удивительными обитателями дикой фауны разных стран, но и узнали много нового и интересного о жизни животных.

28 июня 2024, 12:20

В лагере "Радуга" на базе МБОУ "ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ" день был посвящён пожарной охране. Ребята поделились на 2 команды: "Огоньки" и "Капельки". Главная задача отрядов была в том, чтобы собрать все соответствующие символы своей команды. Найти их было нелегко, но справились все! Следом отряды отправились на спортивную площадку для завершения игры, где их ждали новые игры на свежем воздухе и весёлые эстафеты. Свежий ветерок и ласковое летнее солнышко дали порцию энергетического заряда и ярких впечатлений.

27 июня 2024, 14:00

В пришкольном лагере «Радуга» прошла квест-игра "Найди звезду". Ребята искали на территории звезды, выполняли спортивные задания. Найти звёзды оказалось не так уж просто. Ребята весело и энергично справились со всеми заданиями, и заветные звёзды вскоре оказались у них в руках. Море эмоций, бодрый дух и отличное настроение стали прекрасными атрибутами очередного отлично проведенного лагерного дня!

26 июня 2024, 15:00

В пришкольном лагере "Радуга" для ребят прошла познавательная викторина "В здоровое будущее без вредных привычек". На мероприятии ребята узнали, что же такое привычка, какие привычки считаются полезными, а какие вредят здоровью. Воспитатели рассказали о здоровом образе жизни, о правильном питании, закаливании. Только полезные привычки требуют особого ухода и дело это нелегкое. Ребята активно отвечали на вопросы викторины. Мероприятия прошло интересно и с пользой.