14 июня 2024, 13:30

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время, проведенное в лагере. Наступил день закрытия лагеря «Радуга» . Состоялся праздничный концерт, посвященный закрытию лагерной смены. Ребята с удовольствием пели песни, читали стихотворения, танцевали. За время, проведенное в лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. На праздничном концерте каждый отряд получил грамоты, как «Самый дружный отряд», «Самый спортивный отряд», «Самый весёлый отряд». Также вручили личные грамоты выделившимся ребятам в различных номинациях. Начальник лагеря Емельянова М.А. поздравила ребят с окончанием лагерной смены, пожелала весёлого и полезного продолжения каникул. Надеемся, что дни, проведенные в лагере, доставили детям много радостных минут. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же активными, жизнерадостными и веселыми! На площадке становится тише! Наш школьный лагерь, прощай! До свиданья, веселое время, В следующий год нас встречай!

11 июня 2024, 12:00

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Этот день является символом национального единения, свободы, мира и доброго согласия, общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Каждый человек должен знать свои истоки, хранить память о прошлом своего народа, любить Родину. “Что такое Великая Русь?”, “Как она жила прежде?”. 12 июня в лагере с дневным пребыванием детей "Радуга" прошло развлекательно-познавательное мероприятие "Я люблю тебя, Россия!". Педагоги и активисты Движения Первых ознакомили ребят с историей праздника. Каждый отряд подготовил яркие, творческие номера. Мероприятие прошло в веселой атмосфере. Каждый ребёнок получил максимальное количество эмоций и впечатлений! Участники праздника ещё раз убедились в том, что День России — праздник свободы, мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

06 июня 2024, 12:00

06 июня в лагере "Радуга" МБОУ "ОШ № 23 для обучающихся с ОВЗ" состоялся праздник " В волшебной Пушкинской стране... ", посвящённый 225-летию со дня рождения замечательного русского поэта А. С. Пушкина, где ребята узнали о жизни и творчестве великого поэта.

25 мая 2024

Немало праздников проходит в начальной школе, но этот особенный. 25.05.2024 года в МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ» прошел выпускной в 4-х классах «Прощай начальная школа!» Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце. Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс.Атмосфера праздника и хорошего настроения не покидала виновников торжества. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья… Сегодня ребята простились с начальной школой, впереди их ждут новые открытия и победы. Удачи вам, выпускники!

Вот и подошел к концу 2023/2024 учебный год! В соответствии с традицией в школе прошла торжественная линейка, приуроченная к завершению учебного года. На линейке были отмечены ученики, которые активно участвовали в разнообразных мероприятиях на протяжении всего учебного года. Поздравляем всех с окончанием учебного года! Желаем, чтобы ваши каникулы были интересными, увлекательными, весёлыми и безопасными. Помните, что ваше здоровье и жизнь - самое главное!