10 июня 2024, 11:00

В преддверии Дня России в пришкольном лагере "Радуга" на базе МБОУ "ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ" прошел конкурс рисунков на асфальте «Я люблю Россию». Дружная атмосфера и солнечный день способствовали активному творчеству ребят и созданию ярких рисунков. Через свой рисунок каждый старался показать гордость за свою Родину. Ребята с помощью цветных мелков выполнили на асфальте рисунки, в которые воплотили все свои самые интересные фантазии по данной тематике. По итогам конкурса победила дружба.

06 июня 2024, 15:00

6 июня - знаменательный день в истории нашей страны. 225 лет назад родился великий русский поэт Александр Сергеевич Пушкин. "То дуб зелёный, то рыбка золотая" - так называлось мероприятие, которое прошло 6 июня в лагере "Радуга" МБОУ "ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ". Все отряды участвовали в веселых конкурсах, разгадывали загадки и ребусы. Читали отрывки из любимых произведений и рассказывали стихотворения. Равнодушных сегодня не было, ведь день прошел с пользой и с положительными эмоциями для всех воспитанников лагеря!

06 июня 2024, 12:00

06 июня в лагере "Радуга" МБОУ "ОШ № 23 для обучающихся с ОВЗ" состоялся праздник " В волшебной Пушкинской стране... ", посвящённый 225-летию со дня рождения замечательного русского поэта А. С. Пушкина, где ребята узнали о жизни и творчестве великого поэта.

05 июня 2024, 15:00

5 июня в лагере "Радуга" объявлен «Днём экологии и охраны природы». Весь день с ребятами обсуждались темы, посвящённые лесу и окружающей среде. В познавательной викторине "Лес и человек" состоялся разговор о важности сохранения лесов и необходимости их разумного использования. Дети рассказали, чем лес помогает человеку. Подобные мероприятия повышают уровень экологического сознания детей, формируют у них понятие, что планета - это наш общий дом, воспитывают бережное отношение и любовь к природе, желание её охранять.

05 июня 2024, 12:00

5 июня в нашем школьном лагере "Радуга" было проведено мероприятие, под девизом: " Благо твори, береги планету!". Самая главная цель акции - воспитательная. Каждый житель нашей планеты, может внести свою лепту и сохранить природу. Ребята участвовали в викторине, читали стихотворения о природе, отгадывали загадки, пели и дали обещание беречь нашу землю.