20 июня 2024, 16:15

В пришкольном лагере "Радуга" прошло спортивное мероприятие "Веселые старты по правилам дорожного движения". Команды участвовали в эстафетах, демонстрируя свою ловкость, внимательность и умение ориентироваться в дорожной обстановке. Ребята закрепили знания основ правил дорожного движения и получили массу положительных впечатлений.

20 июня 2024, 12:20

Сегодня юные пешеходы, воспитанники летнего лагеря "Радуга" вместе со Светофоркой открыли вторую лагерную смену Дети показали хорошие знания дорожных знаков, сигналов светофора, правила движения пешеходов. С удовольствием приняли участие в конкурсах: "Повторяй за мной», «Красный, желтый, зеленый»; играх: «Ралли», "Заправка машины", "Перевозка груза", "Знаки на асфальте". Ребята хорошо справились с вопросами о ПДД, проверили свою внимательность и реакцию! Ребята с ловкостью и умением выполнили все задания. Кроме знаний о сигналах светофора и правилах дорожного движения, дети весело и познавательно провели время.

20 июня 2024, 09:12

20 июня 2024 года в МБОУ "ОШ 23 для обучающихся с ОВЗ" успешно прошёл экзамен по профессионально-трудовому обучению по профилю "Цветоводство и декоративное садоводство". Экзамен показал, что учащиеся за период обучения овладели терминологией по профилю, в достаточной степени ориентируются в агротехнологических особенностях выращивания декоративных культур.

14 июня 2024, 13:30

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время, проведенное в лагере. Наступил день закрытия лагеря «Радуга» . Состоялся праздничный концерт, посвященный закрытию лагерной смены. Ребята с удовольствием пели песни, читали стихотворения, танцевали. За время, проведенное в лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. На праздничном концерте каждый отряд получил грамоты, как «Самый дружный отряд», «Самый спортивный отряд», «Самый весёлый отряд». Также вручили личные грамоты выделившимся ребятам в различных номинациях. Начальник лагеря Емельянова М.А. поздравила ребят с окончанием лагерной смены, пожелала весёлого и полезного продолжения каникул. Надеемся, что дни, проведенные в лагере, доставили детям много радостных минут. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же активными, жизнерадостными и веселыми! На площадке становится тише! Наш школьный лагерь, прощай! До свиданья, веселое время, В следующий год нас встречай!

13 июня 2024, 16:00

Чтобы воспитать уважительное отношение к ПДД и сформировать прочные навыки безопасного поведения 13 июня 2024 года в лагере "Радуга" был проведён день, который был посвящён правилам дорожного движения. Ребята с увлечением принимали участие в игровой программе «Соблюдая ПДД – не окажешься в беде!». Ежедневно каждый из нас становится и пешеходом, и пассажиром. Мы все, выходя на улицы и дороги нашего города, становимся участниками дорожного движения. Но всегда ли мы являемся дисциплинированными на дорогах? Помним ли золотые правила дорожного движения? Стремимся ли соблюдать их, чтобы не случилось беды? Вот об этом и говорили сегодня целый день в лагере. А так же были розданы памятки прохожим по правилам дорожного движения. Надеемся , что знание ПДД поможет нашим ребятам провести свои каникулы безопасно.