В пришкольном лагере "Радуга" на занятиях в дополнительном объединении "Удивительный мир танца" дети ежедневно получают заряд энергии, бодрости и позитива. Воспитанники с удовольствием танцуют полюбившиеся танцы, разучивают новые, играют в подвижные игры. Конечно, не забывают повторять правила ПДД в танце, который так и называется "Правила дорожного движения! ".

27 июня 2024, 14:00

В пришкольном лагере «Радуга» прошла квест-игра "Найди звезду". Ребята искали на территории звезды, выполняли спортивные задания. Найти звёзды оказалось не так уж просто. Ребята весело и энергично справились со всеми заданиями, и заветные звёзды вскоре оказались у них в руках. Море эмоций, бодрый дух и отличное настроение стали прекрасными атрибутами очередного отлично проведенного лагерного дня!

26 июня 2024, 15:00

В пришкольном лагере "Радуга" для ребят прошла познавательная викторина "В здоровое будущее без вредных привычек". На мероприятии ребята узнали, что же такое привычка, какие привычки считаются полезными, а какие вредят здоровью. Воспитатели рассказали о здоровом образе жизни, о правильном питании, закаливании. Только полезные привычки требуют особого ухода и дело это нелегкое. Ребята активно отвечали на вопросы викторины. Мероприятия прошло интересно и с пользой.

26 июня 2024, 12:20

Сегодня в пришкольном лагере "Радуга" прошло развлекательно-познавательное мероприятие "Ах, лето, лето... Правила безопасного поведения на воде в летний период". Ребята с удовольствием играли, веселились, отгадывали загадки, радовались лету и вспоминали правила безопасного поведения на воде летом. Было весело и познавательно!

26 июня 2024, 08:30

Девиз дня: "Чтобы не было беды, будь осторожен у воды." Утро в пришкольном лагере "Радуга" началось с традиционного подъема флагов Российской Федерации, Белгородской области и Старооскольского городского округа, исполнения гимна Российской Федерации и утренней зарядки.