• Соревнования по настольному теннису!

Автор: Дагаев А.С.
    20 мая, в третий день недели физической культуры и предметов художественно - эстетического цикла, прошли соревнования по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие обучающиеся 5-9 классов. Аплодисментами болельщики приветствовали победителей игры: I Место - Павел Г., 8 «А» класс. II Место - Даниил М., 8 «А» класс. III Место - Сергей Ч., 8 «А» класс. Победителям были вручены дипломы. Но главной наградой для участников спортивного праздника стали добрые эмоции и прекрасное настроение. А впереди ребят ждут еще много интересных спортивных мероприятий!
    Соревнования по настольному теннису!.