Линейка Успеха!.
    31 мая 2022

Еще один школьный год позади, и пришла пора подвести итоги. Учащиеся школы усердно учились, принимали активное участие в предметных неделях, конкурсах, спортивных соревнованиях, выставках, праздниках. Жили интересной и насыщенной школьной жизнью! 31 мая, в день последних в этом учебном году занятий, в нашей школе прошла итоговая линейка успеха для всех учеников. Подводя итоги «Недели физической культуры и предметов художественно-эстетического цикла», в которой приняли участие много ребят, учитель физической культуры, Губанов А.С., вручил грамоты самым лучшим, быстрым и сильным спортсменам. Была отмечена активность каждого класса в соревнованиях по станциям «Если хочешь быть здоров!». Выставки рисунков «Я рисую песенку» (1 доп.- 4 классы) и «Музыкальные инструменты» (5-9 классы) порадовали и удивили своими прекрасными работами! Активны были многие ученики, нарисовали не одну, а несколько работ. Праздник «Веселые нотки!» для учащихся начальной школы открыл новые таланты. Все активные участники, наши настоящие и будущие «звёздочки» были отмечены грамотами и аплодисментами. В торжественной обстановке директор школы, Таранина А.М., поздравила всех ребят с окончанием учебного года. Поблагодарила за хорошие результаты в учебе, спорте и творчестве. Ученикам, принявшим участие в муниципальных и областных конкурсах, директор вручила грамоты и подарки. Аида Михайловна пожелала всем ребятам летом хорошо отдохнуть, набраться сил, а главное – провести его безопасно.