Евдокимова Вероника Эдуардовна

Уровень образования

Высшее, Белгородский государсвенный национальный исследовательский университет, диплом 103131 0216309, год окончания 2021, педагогическое образование Среднее профессиональное, Старооскольский педагогический колледж Диплом 113104 0005019, год окончания 2017, преподавание в начальных классах.

• Начальное образование

Повышение квалификации и переподготовка

• ООО «Региональный центр повышения квалификации» по теме: «Содержание и организация образовательной деятельности в общеобразовательной организации в условиях введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» (с 18.04.2021 по 26.04.2021)
    • ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ» (21.10.2021)